Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Угрожает. Милиция отказывается помочь.

Валентина, г. Кострома
Валентина Россия, г. Кострома
11.03.2015 в 19:39

Сожитель пьет, буянит, не прописан. Угрожает. Милиция отказывается помочь. Как выселить?

номер вопроса №6282766
прочитан 126 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Курган
    11.03.2015 19:44
    отзывов: 4 747 Личная консультация

    исковое заявление в суд о выселении

    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ярославль
    11.03.2015 19:45
    отзывов: 8 247 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Обращайтесь в суд с иском о выселении.

    Когда решение суда вступит в законную силу, получите исполнительный лист и предъявите его в службу судебных приставов. Пристав обязан будет исполнить решение суда и выселить сожителя.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Оставить отзыв об ответе?
    Валентина Россия, г. Кострома
    11.03.2015 в 19:39
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    11.03.2015 23:43
    отзывов: 908 Личная консультация

    Татьяна, к сожалению только через суд.

    С уважением, адвокат Смолянинов П.А.
    www.advokat-vspb.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В квартире никто не прописан, а за газ начисляют, как за одного прописанного? На каком основании?
читать ответы (1)
Я являюсь собственницей квартиры, в ней никто не прописан. Знакомый попросил помочь и прописать его. Скажите пожалуйста,
читать ответы (1)
Как можно выписать человека из квартиры, если он в ней прописан и имеет долю? Какие нужны документы?
читать ответы (1)
Как мне выгнать гражданского мужа из своей квартиры, он в ней не прописан. Милиция говорит через суд, а адвокат сказал,
читать ответы (1)
Как выселить квартирантов если они там не прописанны и за аренду неплатят как быть в такой ситуации.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение