Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 453 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичЕршов Данила СергеевичЗекрина Айсылу АслямовнаНоскова Лариса НиколаевнаЯнкин Алексей ЕвгеньевичЕгорова Екатерина  АлександровнаШаина Мария АлександровнаАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Череповец
11.03.2015 19:41
Россия, г. Череповец | Вопросов: 1

Здрасте, меня призвали в армию а я еще студен учусь на втором курсе

, у меня такой вопрос, могут ли меня забрать в армию если я еще не доучился? Или должны дать мне доучиться?

номер вопроса №6282768
прочитан 5 раз
Здрасте, меня призвали в армию а я еще студен учусь на втором курсе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Левашов Дмитрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Череповец | отзывов: 126 | ответов: 418
    11.03.2015 23:18

    на втором курсе чего??? отсрочка по учебе, предоставляется только учащимся на очной форме обучения, вуз должен иметь лицензию и аккредитацию. (филиал тоже)

    __
    С уважением, Д. Левашов. Юрист. г. Череповец, пр. Луначарского 51 офис 5, тел. 89115051082. http://vk.com/club_pin2009
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Иван, г. Череповец
12.03.2015 09:20
Россия, г. Череповец | Вопросов: 1

Техникума, да я учусь очно, он имеет лицензию и аккредитацию тоже.

номер вопроса №6286699
  • Юрист Левашов Дмитрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Череповец | отзывов: 126 | ответов: 418
    12.03.2015 10:05

    Если Вы поступили на очную форму обучения в образовательное учреждение по программам начального или среднего профессионального образования ( в техникум или колледж) и при этом на момент поступления не получили среднего полного общего образования (закончили девять классов, а не одиннадцать), то Вам должны предоставить отсрочку от армии до достижения Вами 20 лет на срок обучения, но не более нормативных сроков освоения программ;

    __
    С уважением, Д. Левашов. Юрист. г. Череповец, пр. Луначарского 51 офис 5, тел. 89115051082. http://vk.com/club_pin2009

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 821
ответов: 2154
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16101
ответов: 50310
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3280
ответов: 10947
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 513
ответов: 1412
Консультация
юристы из города Череповецюристы по теме "Образование"юристы из города Череповец по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос