Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 447 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичСтрикун Галина ВладимировнаПрохорова Айгуль РифгатовнаФёдорова Ольга АнатольевнаОкулова Ирина ВладимировнаБуланкина Светлана НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
чименев максим сергеевич, г. Сокольники
Россия, г. Сокольники | Вопросов: 6

Обязан ли я остановиться сотруднику ГАИ , если он не на потрульной машине !

Обязан ли я остановиться сотруднику ГАИ ,если он не на потрульной машине !

номер вопроса №628278
прочитан 19 раз
Обязан ли я остановиться сотруднику ГАИ , если он не на потрульной машине !

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Радько Сергей Александрович
    Россия, г. Москва | отзывов: 31 | ответов: 12855
    31.08.2008 22:38

    Обязательность исполнения законных требований сотрудников ГИБДД законом не связана с наличием у них патрульного автомобиля.

    С уважением

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52782
ответов: 133342
Консультация
Дрофа Александр Викторович
•на сайте
Дрофа А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 163
ответов: 639
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17967
ответов: 57213
Консультация
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 317
Консультация
юристы из города Сокольникиюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Сокольники по теме "Автомобильное право"