Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена Юрьевна, г. Видное
Россия, г. Видное | Вопросов: 1

Обязательно ли это делать?

Вчера у ребенка (возраст 1,3) заболела коленка ни с того ни с сего. Вызвали скорую, отвезли в травмпункт. Никаких травм не обнаружили, сказали, что просто сидел в неправильном положении. Но сегодня позвонил инспектор по делам несовершеннолетних и просит приехать и написать заявление о произошедшем. Обязательно ли это делать?

номер вопроса №6282790
прочитан 9 раз
Обязательно ли это делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 235 | ответов: 34 641
    из команды «Удача»
    11.03.2015 19:56

    Никуда ходить вы не обязаны.

    При необходимости инспектор придёт к вам сам

    Сообщение из больницы было направлено в дежурную часть ОМВД,отписано в ОДН и теперь инспектору нужно написать отказной материал.

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

82 онлайн
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 399
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Чучалова Мария Алексеевна
•на сайте
Чучалова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 49
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11