Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 601 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаАртёменко Иван АлександровичКот Федор ЕвгеньевичОкулова Ирина ВладимировнаБердников Александр ВладимировичПарфенов Валерий НиколаевичСеменов Андрей ФедоровичИванова Елена Георгиевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна владимировна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Я уволилась, а расчет дают почестям. Что делать?

номер вопроса №6282797
прочитан 3 разa
Я уволилась, а расчет дают почестям. Что делать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 298 | ответов: 976
    11.03.2015 19:49

    можете обратиться с жалобой в инспекцию по труду, по закону расчет должен быть произведен в день увольнения полностью, также предусмотрена неустойка в вашу пользу за каждый день просрочки

    __
    C Уважением
    Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Тел.моб: 8-921-341-99-46
    Тел/факс:(812) 578-13-20
    http://advokats-spb.ru/
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4498 | ответов: 18789
    11.03.2015 19:49

    Вы вправе обратиться в суд и взыскать начисленную, но невыплаченную заработную плату. Обращаться в суд необходимо не позднее истечения 3 месяцев с даты увольнения.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru