Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 382

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Березники
11.03.2015 19:43
Россия, г. Березники | Вопросов: 1

Квартира приватизирована. Собственник мама. Проживают в квартире 3 человека.

Бабушка, мама и я. У бабушки есть еще и сын. При смерти бабушки, часть квартиры наследуется сыну или нет?

номер вопроса №6282798
прочитан 6 раз
Квартира приватизирована. Собственник мама. Проживают в квартире 3 человека.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43853 | ответов: 150883
    11.03.2015 19:47

    да, наследуется (ст. 1142 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 44748 | ответов: 118807
    12.03.2015 07:36

    ваша мама и ее брат - наследники первой очереди

    __
    С уважением, адвокат Шевченко О. П.
    Подробная личная консультация.
    Составление, исков, жалоб, других документов.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 757
ответов: 2056
Консультация
Усманов Ринат Маратович
•на сайте
Усманов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 612
ответов: 2327
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 888
ответов: 5106
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 4584
Консультация
юристы из города Березникиюристы по теме "Наследство"юристы из города Березники по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос