Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 355 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онищук Надежда НиколаевнаБалахтин Филипп ВикторовичНемиров Олег ВалерьевичПлясунов Константин АндреевичМорозов Владимир ЮрьевичДякин Алексей ВасильевичДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Ульяновск
31.08.2008 22:07
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Вопрос такой если предприниматель имеет разрешение выданное Администрацией города

, управлением архитектуры и градостроительства на продление права на установку рекламных конструкции до 2012 года, вправе ли Комитет по управлению имуществом отказать в заключении договора на новый срок ссылаясь на поправки в закон о Рекламе от 1 июля 2008 года, ст 19.???

номер вопроса №628280
прочитан 11 раз
Вопрос такой если предприниматель имеет разрешение выданное Администрацией города

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    01.09.2008 12:42

    Иван, изменения внесены законом от 21 июля 2007 года N 193-ФЗ

    При этом следует учесть положения ст. 2 этого закона, которой предусмотрено, что:

    " Заключенные до дня вступления в силу настоящего Федерального закона договоры на установку и эксплуатацию рекламной конструкции признаются действующими, но не более чем в течение пяти лет со дня вступления в силу настоящего Федерального закона.

    4. Разрешения на установку рекламных конструкций, выданные до дня вступления в силу настоящего Федерального закона, могут быть аннулированы только в случаях и по основаниям, которые действовали на момент выдачи разрешения.

    Т.о. если до момента вступления в силу изменений в закон О рекламе, Вами были заключены договоры на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, то они продолжают действовать в полном объеме.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Шабанова Оксана Юрьевна
•на сайте
Шабанова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37
ответов: 166
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Коротовский Валерий Александрович
•на сайте
Коротовский В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 220
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Договор"юристы из города Ульяновск по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос