|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4910
юрист
50063
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина Геннадьевна, г. Кизел
Алина Геннадьевна
11.03.2015 в 19:43
Россия, г. Кизел | Вопросов: 7

Есть задолженность по кредиту и судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия квартиры,

в квартире 1/4 моей доли, но это единственное моё жильё имеют ли приставы право на запрет продажи жилья.

номер вопроса №6282816
прочитан 98 раз
Теги: Наложен запрет на регистрационные действия, Приставы наложили запрет, Судебные приставы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Шевченко Ольга Павловна на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 70 482 | ответов: 169 169

    наложить арест могут, обратить взыскание - нет

    ✉️ advo59@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы