Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Мурманск
11.03.2015 19:46
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

Можем ли мы его вернуть в течение двух недель?

Купили парогенератор, в подарок, не использовали, но он не подошел, мама хотела немного другой. Можем ли мы его вернуть в течение двух недель? Все документы и упаковка целы.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6282822
прочитан 12 раз
Можем ли мы его вернуть в течение двух недель?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    11.03.2015 19:56

    Нет, не можете в силу ст. 25 ФЗ ОЗПП

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Швейцер Елена Павловна
•на сайте
Швейцер Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 21
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 2809
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51951
ответов: 183924
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11