Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Урус-Мартан
11.03.2015 19:51
Россия, г. Урус-Мартан | Вопросов: 1

Должны ли мне их оплатить или предоставить выходные дни?

Я увольняюсь с службы, служу в Чечне и у меня 269 боевых дней. Должны ли мне их оплатить или предоставить выходные дни?

Вопрос от бюджетникаvip  номер вопроса №6282835
прочитан 37 раз
Должны ли мне их оплатить или предоставить выходные дни?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Хоров Алексей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 108 | ответов: 10 016
    11.03.2015 19:55

    обязаны оплатить согласно приказа ФСБ России от 08.06.01 г. № 0136

    __
    С уважением, Хоров Алексей Геннадьевич! Решение любых вопросов любой сложности в области права.
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 19:55
    отредактирован
    11.03.2015 19:56

    Приказ Министра обороны РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700 "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации" таких выплат не предусматривает при увольнении.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Аминева Регина Рифовна
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 320 | ответов: 1 673
    11.03.2015 20:36

    К сожалению вы не уточнили в какое время он служил ,а так положено только ветеранам. Согласно ФЗ «О ветеранах» к участникам боевых действий приравниваются лица участвовавшие в выполнении задач в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях Российской Федерации, отнесенных к зоне вооруженного конфликта: с декабря 1994 года по декабрь 1996 года.

  • Юрист Иванов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 079 | ответов: 6 328
    11.03.2015 21:09

    Полагаю что должны предоставить компенсацию в порядке Приказа МВД России от 4 декабря 2013 г. № 950, Приказ МВД РФ от 25 июня 2008 г. № 551 либо дополнительных сутки отдыха ч.3 ст. 11 ФЗ "О статусе военнослужащих", Положения о порядке прохождения военной службы.

    __
    Юридическая помощь по военному,трудовому, коммерческому и семейному праву. Записывайтесь на консультацию, пишите вопросы на working_lawyer@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13275
ответов: 34746
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1528
ответов: 3634
Консультация
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1612
ответов: 5926
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6849
ответов: 23407
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11