Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 808 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Токарев Алексей АлексеевичПономарева Ирина АлександровнаЧернецкий Игорь ВячеславовичЗекрина Айсылу АслямовнаМосквитин Степан ВитальевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАгафонова Наталия Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Карен, г. Тюмень
11.03.2015 19:48
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 32

Если ребенка 5 месяца / ребенок родился г. Тюмень, но пока нет гражданство/

, отец / у отца нет капитала/ гражданин России, мать гражданка

Армении, где отец прописан хозяин не хочет делать прописку ребенка, по законам что мы можем делать для ребенка, что она стала гражданином России и снять загранпаспорт.

Заранее благодарен.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6282860
прочитан 10 раз
Если ребенка 5 месяца / ребенок родился г. Тюмень, но пока нет гражданство/

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    11.03.2015 19:52

    Если ребёнок родился в России,то у него есть гражданство,он- гражданин РФ по рождению.

    Для прописки ребёнка по месту прописки отца- согласия хозяина квартиры не требуется

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 356
Консультация
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4040
ответов: 10822
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 333
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 452
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Документы"юристы из города Тюмень по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос