Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обвиняемые в убийстве

Ната, г. Великая Корениха
Ната Украина, г. Великая Корениха
11.03.2015 в 19:52

Я из Украины, мой сожитель живет в России. Прожили вместе более года. Я уехала от него не выдержав постоянных скандалов и несносного характера. Я беременна и он знает об этом. Сейчас он требует моего возвращения, обвиняет в убийстве не рожденного ребенка, угрожает убить. Постоянно поступают смс с угрозами в отношении меня и моих родителей, якобы они против того, что бы я возвращалась к нему. Мой адрес в Украине он знает. Из за нервов у меня угроза прерывания беременности. Что делать в данной ситуации?

номер вопроса №6282873
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    11.03.2015 21:44
    отзывов: 38 368 Личная консультация

    Здравствуйте.Подавайте заявление в милицию по факту угроз.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я с ребенком живу в украине, мой муж живет в россие, мы хотим ехать к нему какие документы требуются для пересечения
читать ответы (1)
Я Гражданка Украины, мне 22 года, в России проживаю с 2002 года,. Здесь закончила школу, и получила среднее специальное
читать ответы (1)
Я из Украины, оформляю временное убежище в России. Мне выдали справку в ФМС, о том что мои документы находятся на рассмотрении
читать ответы (1)
Я из украины, с луганска, приехала в Россию, я родилась в России, сколько я буду получать паспорт и какие документы для
читать ответы (1)
Я гражденин Украины престарелый отец живет в России и является гражданином России, как оформить мне гражданство России,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение