Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 249

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
СВЕТЛАНА, г. Абакан
11.03.2015 19:52
Россия, г. Абакан | Вопросов: 9

Меня лишили прав 120613 года и 140514 года мне добавили ещё 1 год за скрытия с место ДТП.

Подскажите попадаю ли я на пересдачу прав?

номер вопроса №6282878
прочитан 36 раз
Меня лишили прав 120613 года и 140514 года мне добавили ещё 1 год за скрытия с место ДТП.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95262 | ответов: 282522
    11.03.2015 19:59

    Здравствуйте! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос