Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите попадаю ли я на пересдачу прав?

СВЕТЛАНА, г. Абакан
СВЕТЛАНА Россия, г. Абакан
11.03.2015 в 19:52

Меня лишили прав 120613 года и 140514 года мне добавили ещё 1 год за скрытия с место ДТП. Подскажите попадаю ли я на пересдачу прав?

номер вопроса №6282878
прочитан 36 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.03.2015 19:59
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, через какое время нельзя привлечь человека за скрытие с места ДТП? На парковке возле дома, я задела припаркованную
читать ответы (1)
Что будет если сотрудники гибдд остановят машину, которая находится в розыске за скрытие с места дтп? заберут ли ее на
читать ответы (1)
Лишили за скрытия с места дтп возле своего дома и за отказ мед. осв. на три года по двум судам. Два года почти прошло
читать ответы (1)
Какое наказание будет водителю за скрытие с места дтп. стукнул припаркованную машину и скрылся.
читать ответы (1)
Лешили в том году прав за скрытие с места ДТП. Прошло 8 месяцев от лешения. Могу ли я подать на ходатайство?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение