Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Слышал что можно получить земельный участок под строительство жил.

Эдуард, г. Набережные Челны
Эдуард Россия, г. Набережные Челны
11.03.2015 в 19:52
номер вопроса №6282880
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.03.2015 20:03
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! Согласно ст.36 ЗК РФ - можно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Земельный участок под строительство жилого дома выделен в 1991 году. В 2011 году зарегистрировала в ОГРН. При продаже дома
читать ответы (1)
В 2006 году с женой взяли в аренду на 11 месяцев земельный участок под строительство жилого дома. Заложили фундамент и до
читать ответы (1)
Как правильно составить договор купли-продажи 1/2 жилого дома за материнский капитал? Одному ребенку 14 лет (есть паспорт)
читать ответы (1)
Когда и как можно получить земельный участок под строительство дома? И на каких условиях выдают участки?
читать ответы (1)
Получили земельный участок под строительство жилья по многодетству, будут ли проблемы с получением военного сертификата
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение