Обвинили по ст 12.27 п 2 скрытие с место дтп можно ли обжаловать если на камерах невидно факта столкновения.

Екатерина, г. Краснодар
Екатерина Россия, г. Краснодар
11.03.2015 в 19:53

Обвинили по ст 12.27 п 2 скрытие с место дтп можно ли обжаловать если на камерах невидно факта столкновения.

номер вопроса №6282886
прочитан 66 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.3 отзывов: 119 956
    11.03.2015 20:03

    Здравствуйте! да, вполне возможно. Согласно ст.30.1. КоАП РФ подайте жалобу в суд.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Екатерина, г. Краснодар
Екатерина Россия, г. Краснодар
11.03.2015 в 21:33

На что именно ссылаться в жалобе. И как правильно её составить?

номер вопроса №6283873
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    Рейтинг: 2.0 отзывов: 3 993
    11.03.2015 22:11

    Правильно составлять жалобы с участием адвоката. Сапоги то Вы не пытаетесь шить самостоятельно?

    Оплатить ответ
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Будет ли амнистия к лишенным прав вождения по статье 12.27 ч 2, скрылся с места ДТП? Сегодня был суд, на год забирают ВУ, завтра еду в РЭО сдавать права.
читать ответы (1)
Забрали права на год, статья 12.27 ч.2 скрылся с места ДТП, т.к. не заметил аварии. Как произошла авария я и сам не знаю, но удостоверился что зацепи
читать ответы (1)
Лишен прав за уезд с места ДТП можно ли законно уменьшить срок лишения, лишен в марте.
читать ответы (1)
Мужа лишают права управления ТС сроком на 1 год по статье 12.27 ч 2 (скрылся с места ДТП, но он не знал что он является его участником
читать ответы (1)
Попадает ли ст.12.27 под амнистию за остановлении места ДТП во дворе дома рядом с машиной соседей пенсионер 67 лет ущерб 4 тыс. выплачен.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение