Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Нина Викторовна, г. Фролово
Нина Викторовна
11.03.2015 в 19:54
Россия, г. Фролово | Вопросов: 0

Рабочая программа

Работаю в банке, сегодня без предупреждения заблокировали рабочую программу и просят написать заявление по собственному желанию. Так как без доступа в программу не имею возможность оформлять договора, предложили сидеть дома две недели и ждать официального дня увольнения. Уверили, что это будут не прогулы, оплачено будет по среднему. Можно ли добиться увольнения по соглашению сторон и стоит ли верить, что оплатят две недели? Заранее спасибо!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6282890
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 651 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! Ничего подписывать не нужно, вас должны в таком случае сократить с выплатой выходного пособия согласно ст.178 ТК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение