Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Владимир
11.03.2015 19:54
Россия, г. Владимир | Вопросов: 1

Меня незаконно поставили на учёт к нар кологу и теперь я немогу получить медсправку на водительское удостоверение помогите

спасибо.

номер вопроса №6282891
прочитан 6 раз
Меня незаконно поставили на учёт к нар кологу и теперь я немогу получить медсправку на водительское удостоверение помогите спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11