Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно это сделать

Надежда, г. Каргополь
Надежда Россия, г. Каргополь
11.03.2015 в 19:56

Работаем в этой организации уже 5 й год, а зарплата всё меньше и меньше. Даже не получаем прожиточного минимума. Повышать нам не собираются, потому что не делаем план. Нам посоветовали написать заявление в профсоюз. Но как правильно это сделать мы не знаем.

номер вопроса №6282902
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    11.03.2015 19:58
    отзывов: 48 890 Личная консультация

    Пишите в инспекцию труда, а не в профсоюз. В произвольной форме.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю в детском садике. Моя зарплата 900 руб. аванс и 2000 руб. окончаловка. Прожиточный минимум составляет 4600 руб.,
читать ответы (1)
Пожалуйста ребёнок стоит на очереди в садик ребёнку уже исполнилось 3 года а места всё нет и нет. Правда ли что есть закон
читать ответы (1)
Уже один год как я работаю в этой организации экономистом. За это время я ни разу не получал отпуск. Так вот я написал
читать ответы (1)
Решила уволиться с работы. Работаю в этой организации 3,5 года. Положен отпуск 28 дней, 10 дней использовала в январе.
читать ответы (1)
Я работаю в организации с 1 декабря 2010 года, за весь период моей работы ни разу не получал заработную плату, что мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение