Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 073 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЧередниченко Владислав АлександровичЕвтушенко Людмила ИсаевнаЕвграфова Елена АлексеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаКривонос Ольга СергеевнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Аксай
11.03.2015 19:57
Россия, г. Аксай | Вопросов: 4

Я и моя мать-пенсионеры по старости. Имеем ли мы право на бесплатное санаторное лечение?

Каковы статья закона? И принят ли указ о статусе? Моя мать 1936 года рождения. И какие льготы он предусматривает? Проживаем в Ростовской области. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6282918
прочитан 23 разa
Я и моя мать-пенсионеры по старости. Имеем ли мы право на бесплатное санаторное лечение?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47942 | ответов: 172654
    11.03.2015 20:03

    Я и моя мать-пенсионеры по старости.

    Имеем ли мы право на бесплатное санаторное лечение?

    ---законом бесплатное санаторное лечение. не предусмотрено.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2486
ответов: 7450
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8659
ответов: 25828
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37838
Консультация
Бобкова Мария Аркадьевна
•на сайте
Бобкова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 325
ответов: 1014
Консультация
юристы из города Аксайюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Аксай по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос