Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 278 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тихонов Борис ЛеонтьевичБалаушко Анатолий НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМаксимович Сергей ЛеонидовичБерестов Сергей НиколаевичЛюбарский Сергей ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичБережной Сергей Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Саранск
11.03.2015 19:55
Россия, г. Саранск | Вопросов: 14

В чьи полномочия входять расмотрения обращений от граждан о несоотвествие выставленных

комунальных платежах (электроэнергии) Каким законом подкреплено.

номер вопроса №6282925
прочитан 12 раз
В чьи полномочия входять расмотрения обращений от граждан о несоотвествие выставленных

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94785
ответов: 281600
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 543
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2883
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5081
ответов: 15475
Консультация
юристы из города Саранскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Саранск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос