Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В 2013 г. нас сняли с очереди.

Анна, г. Россошь
Анна Россия, г. Россошь
11.03.2015 в 19:59

Мы стояли на очереди молодая семья 5 лет, мужу исполнилось 37 лет, а мне 35 лет, документы были оформленные на меня, могут ли нас снять с очереди. В 2013 г. нас сняли с очереди.

номер вопроса №6282935
прочитан 67 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    11.03.2015 20:01
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    могут ли нас снять с очереди. в 2013г.нас сняли с очереди.

    ---вас законно сняли с очереди

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы семья из 5 человек.. трое детей. Старший 10 лет ребенок-инвалид. Стоим на очереди (молодая семья) с 2006 года.. надежды
читать ответы (1)
Могут ли нас снять с очереди на содействие по улучшению жилищных условий если у жены умерла мама и соответственно ей по
читать ответы (1)
Стоим на очереди молодая семья. Взяли квартиру в ипотеку, родился второй ребенок. Можем ли мы рассчитывать на списание 18
читать ответы (1)
Мы стоим на очереди молодой семьи уже 7 год, и наша очередь уже 6-я, осталось совсем чучуть! Но на данный момент мы
читать ответы (1)
Мы встали на очередь молодая семья в 2013 г. летом я,муж и двое детей. Получим ли мы субсидию если сейчас самостоятельно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение