Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Полина, г. Москва
11.03.2015 20:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

При каких условиях меня могут поставить на учет и через сколько с него могут снять,

Недавно меня забрали в отделение за курение на расстоянии менее 15 метров от метро. Мне 16. Заполнены были бумаги, писала объяснительную, за мной приехала мама, но про штраф они будто забыли и даже не выдали никакой бумаги чтобы его потом оплатить, хотя при мне до этого другую маму оштрафовали и даже не дали никакого чека или квитанции. А вчера позвонили маме и сказали, что будут ставить на учет и завтра будет комиссия. При каких условиях меня могут поставить на учет и через сколько с него могут снять, если не будет никаких правонарушений в дальнейшем?

номер вопроса №6282960
прочитан 35 раз
При каких условиях меня могут поставить на учет и через сколько с него могут снять,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 534 | ответов: 117 660
    12.03.2015 00:30

    Здравствуйте.

    По нарушению закона и поставят на учет

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4774
ответов: 10742
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53922
ответов: 136077
Консультация
Асцатрян Николай Владимирович
•на сайте
Асцатрян Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 292
ответов: 795
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6641
ответов: 17272
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11