Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Большое спасибо за уделённое мне внимание!

Александр Алексеевич Сёмкин, г. Санкт-Петербург
Александр Алексеевич Сёмкин Россия, г. Санкт-Петербург
11.03.2015 в 20:03

Меня зовут Александр Алексеевич Сёмкин 21.12.1981 года рождения, я родился в городе Ленинград, но в раннем детстве когда мне было 2 года мои родители уехали в Казахстан город Семипалатинск, и до сих пор я живу здесь в Семипалатинске и я гражданин Казахстана. Я очень хочу вернуться к себе на родину в Россию, как мне это сделать, и что для этого мне нужно, хочу всё узнать об этом и как мне всё это сделать. Большое спасибо за уделённое мне внимание!

номер вопроса №6282970
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Литюшкина Екатерина Павловна
    Юрист Россия, г. Саранск
    Литюшкина Екатерина Павловна
    11.03.2015 20:31
    отзывов: 820

    Вы можете приобрести гражданство России в соответствии с п. а ч.2 ст. 14 ФЗ "о гражданстве" в Посольстве России в Казахстане, документироваться там заграничным паспортом, а по приезду в Россию получить внутренний паспорт.

    Оставить отзыв об ответе?
    11.03.2015 в 20:03
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Александр. С 1982 по 1984 год я проходил службу в Афганистане в представительстве МВД СССР (группа №5) при МВД
читать ответы (1)
Когда мне было 2 года, мои родители развелись, но на мне оставили фамилию отца. 11 лет назад мой отец погиб, мне в тот
читать ответы (1)
Я потеряла свидетельство о рождении. Родилась в городе Норильск, но всю жизнь живу в Петербурге и прописана тоже в Петербурге
читать ответы (1)
Меня зовут Александр мне 23 года суть промблемы вот такая я работаю в организации на ВЕЗДИХОДЕ у меня сломало клапан в
читать ответы (1)
Я родилась в Казахстане, но в 14 лет получала паспорт РФ, так как мои родители оба граждане РФ но имеют вид на жительство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение