Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 903 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичЕвграфова Елена АлексеевнаФёдорова Ольга АнатольевнаУкраинцев Олег ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичОнянов Евгений БорисовичБуланкин Максим НиколаевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катерина, г. Сыктывкар
11.03.2015 20:02
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 3

Сдали документы на регистрацию в юстицию. А сейчас риэлтор звонит и требует

занизить стоимость квартиры. Какие у них шансы расторгнуть сделку? Если договор купли продажи подписан и первоначальный взнос уже отдан.

Вопрос от безработного номер вопроса №6282978
прочитан 10 раз
Сдали документы на регистрацию в юстицию. А сейчас риэлтор звонит и требует

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 20:03

    Нет, это неправомерно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150370
    11.03.2015 20:03

    Шансов у них ноль. Без вас это сделать никак нельзя (ст. 309 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Смирнов Илья Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 19 | ответов: 63
    11.03.2015 20:04
    отредактирован
    11.03.2015 20:05

    Чтобы знать возможности расторжения, необходим сам текст договора для полного анализа. Лучше обратиться непосредственно к юристу очно для консультации. Хотя как правило, на практике требования снижения цены чаще всего признаются незаконными.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9182
ответов: 29925
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Мицай Денис Геннадьевич
•на сайте
Мицай Д. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 19
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Сыктывкар по теме "Недвижимость"