|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Ростов-на-Дону
Юлия
11.03.2015 в 20:01
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 6

Скажите пожалуйста, мне звонят коллекторы из ЭОС, на домашний номер.

Включают автоответчик, требуя выплатить долг. Я и все прописанные и проживающие здесь, никому ничего не должны. Ищут моего официального по документам мужа, с которым я не проживаю уже года два. ЭОС требует от меня связаться с ним или его родственниками, я устала объяснять, что не общаюсь с его родственниками и с ним. Что мне делать? Я им написала письмо, в котором прошу оставить меня в покое, иначе буду вынуждена обратиться в прокуратуру. Пока жду ответ.

номер вопроса №6282980
прочитан 99 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Написать письмо, Домашний номер, Заявление в полицию,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 671

    Так и сделайте - обратитесь в прокуратуру.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Не дожидаясь ответа, обратитесь с заявлением в полицию.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
Юлия, г. Ростов-на-Дону
Юлия
11.03.2015 в 21:56
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 6

Я не являюсь собственником той квартиры,куда поступают звонки. Имею ли я право обратиться в полицию?

номер вопроса №6284052
Теги: Обратиться в полицию,
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 671

    Да. имеете право.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 6 253 | ответов: 20 400

    Только незаконные требования на диктофон запишите. Не имеет значения собственник Вы или не собственник. Вы же зарегистрированы в квартире, пользуетесь ей на законных основаниях.

    Консультации. Составление документов. Представительство и защита в суде
    ☎️: +7-928-134-33-73; ✉: adv.morozov@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы