Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надя, г. Москва
11.03.2015 20:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 253

У нас есть общий ребенок. У мужа от первого брака есть еще дети.

Мы с моим законным мужем хотим купить квартиру. У нас есть общий ребенок. У мужа от первого брака есть еще дети. Если купленную квартиру я полностью зарегистрирую на себя, то после развода муж получит половину, 1/3 (т.е. еще ребенок) или ничего?

номер вопроса №6282981
прочитан 7 раз
У нас есть общий ребенок. У мужа от первого брака есть еще дети.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    11.03.2015 20:05

    получит 1/2, ребенок не имеет значения в данном случае.

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Штадлер Ирина Николаевна
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 368 | ответов: 3 029
    11.03.2015 20:07

    В случае развода ваш муж будет иметь право на 1\2 доли, также как и Вы

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3341
ответов: 8426
Консультация
Винк Андрей Витальевич
•на сайте
Винк А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 418
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4128
ответов: 12355
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6012
ответов: 19496
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11