Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Москва
31.08.2008 23:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Я поступил в институт, меня вызывают в военкомат на очередное мед обследование,

Хотел бы узнать. Я закончил школы 11 классов в 2007 году, поступил в лицей, отучился год, закончил его и получил начальное профессиональное образование. Я поступил в институт, меня вызывают в военкомат на очередное мед обследование, если я им принесу справку 26 ой форму, меня заберут или в силу изменений (1 янв 2008 года), меня призовут служить этой осенью?

номер вопроса №628299
прочитан 37 раз
Я поступил в институт, меня вызывают в военкомат на очередное мед обследование,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5 957 | ответов: 19 844
    03.09.2008 02:10

    Михаил Вам необходимо уточнить когда Вам исполнилось 18 лет и предоставлялась ли Вам ранее отсрочка. Под вопросом есть специальная вкладка "уточнение вопроса", воспользуйтесь ею.

    __
    Контакты:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73 (WhatsApp, Viber);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    (консультации платные)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96918
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7867
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7605
ответов: 31412
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1020
ответов: 2262
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11