Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У нас есть общий ребенок. У мужа от первого брака есть еще дети.

Надя, г. Москва
Надя Россия, г. Москва
11.03.2015 в 20:02

Мы с моим законным мужем хотим купить квартиру. У нас есть общий ребенок. У мужа от первого брака есть еще дети. Если купленную квартиру я полностью зарегистрирую на себя, то после развода муж получит половину, 1/3 (т.к. еще ребенок) или ничего?

номер вопроса №6282993
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Штадлер Ирина Николаевна
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Штадлер Ирина Николаевна
    11.03.2015 20:07
    отзывов: 1 372

    В случае развода ваш муж будет иметь право на 1\2 доли, также как и Вы

    Оставить отзыв об ответе?
    Надя Россия, г. Москва
    11.03.2015 в 20:02
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой бывший муж гражданин Белоруссии. У нас есть общий ребенок (гражданин РФ, проживаем мы с ним в Москве). Как можно
читать ответы (1)
Мы с моим бывшим мужем в разводе. У нас есть ребенок 1.5 года. У ребенка диагноз дцп. Сыну нужно было дорогое лечение в
читать ответы (1)
Муж работает на шахте, у нас 2 детей, первая моя дочь от первого брака, вторая - совмесная, скажите пожалуйста, имеет ли
читать ответы (1)
Мы с моим гражданским мужем хотим купить квартиру в кредит, который он будет брать на свое имя, т.к. его зар. плата больше
читать ответы (1)
Мы с моим законным мужем хотим купить квартиру. У нас есть общий ребенок. У мужа от первого брака есть еще дети. Если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение