Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алексей, г. Москва
Алексей
11.03.2015 в 20:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Договор дарения квартиры родственнику

Договор дарения квартиры в Москве датируется февралем 2014 года. Участники - не родственники.

От какой стоимости квартиры будет рассчитан 13% налог, от инвентарной или кадастровой? И какой документ это регламентирует?

Спасибо.

С уважением,

Алексей.

номер вопроса №6283013
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! от кадастровой, смотрите НК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение