Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отсчет срока лишения

Алексей, г. Жердевка
Алексей Россия, г. Жердевка
11.03.2015 в 20:05

У меня изъяли водит. Удостоверение 31 августа 2013 г. Суд вынес постановление о лишении водит прав 5 сентября на 1,5 года. С какого времени начинается отсчет срока лишения?

номер вопроса №6283021
прочитан 19 раз
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    11.03.2015 20:08
    отзывов: 3 957 Личная консультация

    С 15 сентября при условии, что Вы В/у сдали в подразделение ГИБДД.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Жердевка
    11.03.2015 в 20:05
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

05.08.2013 г суд вынес постановление о лишении прав на полтора года за езду в нетрезвом виде, 05.02.2015 г кончается срок
читать ответы (1)
Суд вынес постановление о лишении водительских прав сроком на полтора года, постановление не вступает в силу уже как 5
читать ответы (1)
03.07.13 суд вынес постановление о лишении водительских прав на 1,6 года по ст 12.8 п.1. Можно ли после 1 сентября
читать ответы (1)
Меня лишили ВУ за алкогольное опьянение. Мировой судья вынес постановление о лишении на 20 месяцев. Я подал апелляцию,
читать ответы (1)
1. Мировой судья вынес постановление о лишении меня права управления ТС на 4 мес. за вменяемое мне административное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение