Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получение вступить

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
11.03.2015 в 20:05

Через сколько после получения мною постановления суда оно вступает в силу?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6283025
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 20:06
    отзывов: 28 705 Личная консультация

    Через сколько после получения мною постановления суда оно вступает в силу

    Месяц после оформления.

    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Мой канал на YouTube: http://goo.gl/Crfv3z
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Через сколько дней после вынесенного решения суда оно вступает в законную силу? Когда выдается исполнительный лист?
читать ответы (1)
Через сколько после получения внж можно подавать на гражданство. Мама родилась, выросла и жила до 1952 г. в россии, затем
читать ответы (1)
Можно ли подать апелляцию через полгода, если постановление суда уже вступило в силу? Или каким образом можно еще обжаловать
читать ответы (1)
Через какое время приговор вступает в силу после его оглашения в суде? И как он вступает в силу до прихода ответа на
читать ответы (1)
После вынесения постановления судьей оно вступает в силу через 10 дней. Хотел узнать это 10 календарных дней или рабочих
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение