Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Соглашение об определении долей

Павел, г. Москва
Павел Россия, г. Москва
11.03.2015 в 20:06

Хотим с супругой преобрести квартиру на двоих. Вопрос-можем ли мы преобрести квартиру сразу в общую долевую собственность? Или сначала в общую совместную, а потом составить соглашение об определении долей?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6283041
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 20:09
    отзывов: 5 050 Личная консультация

    Вы можете сразу приобрести квартиру в долевую собственность, например по 1/2 доле в праве собственности. Не надо ни совместной, ни общей долевой.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотим взять 3-к квартиру в ипотеку. Можем ли мы сделать первоначальный взнос средствами материнского капитала? Семья
читать ответы (1)
У нас многоквартирный дом. Мы оформили земельный участок в обще-долевую собственность. Хотим оформить сарай к каждой
читать ответы (1)
На кого (муж, жена, несоверш. Ребенок) и как (в общую долевую собственность, в общую совместную собственность) оформить
читать ответы (1)
Хотим с супругом приобрести квартиру на этапе строительства чтоб обоим по 1/2 (не совместная долевая). т.е. У меня
читать ответы (1)
В связи с новым законом о курении возник вопрос, могу ли я пользоваться электронной сигаретой в общественных местах? (метро
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение