Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
11.03.2015 20:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Инспектора? И каким законом или другим актом это регламентировано?

Управляющая компания бизнес центра в числе прочих услуг предлагает заключить договор на обслуживание пожарной сигнализации с нею. При этом лицензии МЧС на обслуживание у УК нет. Но есть договор с подрядчиком, имеющим таковую лицензию. Если мы согласимся, будет ли такая система договоров законна с точки зрения пож. инспектора? И каким законом или другим актом это регламентировано?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6283042
прочитан 11 раз
Инспектора? И каким законом или другим актом это регламентировано?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 501 | ответов: 117 553
    12.03.2015 00:29

    Здравствуйте.

    Увы нет, нужна лицензия для исполнителя

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1947
ответов: 4865
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3776
ответов: 10028
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1762
ответов: 5314
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6653
ответов: 18123
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11