Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приставы не могут взыскать долг

Ольга, г. Калуга
Ольга Россия, г. Калуга
11.03.2015 в 20:13

Судебные приставы не могут взыскать долг с брата, мотивируя, что он нигде не работает. Что мне делать? Сколько ещё ждать возврата долга? Уже иск у приставов 8 месяцев.

номер вопроса №6283049
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 20:14
    отзывов: 28 715 Личная консультация

    Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Мой канал на YouTube: http://goo.gl/Crfv3z
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Калуга
    11.03.2015 в 20:13
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как быть если через 2 месяца судебные приставы не смогут взыскать долг с организации в мою пльзу.
читать ответы (1)
На протяжение многих лет судебные приставы не могу взыскать долг с должника, вечно отговариваясь глупыми отмазками, дело
читать ответы (1)
Почему судебные приставы не могут взыскать алименты с матери, которая обзавелась ребёнком от другого мужчины через два
читать ответы (1)
Судебные приставы не могут взыскать долг в мою пользу. У должника нет имущества, работает неофициально. Приставы не
читать ответы (1)
4 года судебные приставы не могут взыскать ничего с должника, с которым они даже не смогли увидеться за это время. Должник
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение