Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения Анатольевна, г. Константиновка
Украина, г. Константиновка | Вопросов: 2

Я хочу развестись с мужем, он на данный момент не хочет, хотя не живем

6 лет, ему "не выгодно". проживаем в приватизированной 2 комн. Квартире с 2 детьми 18 и 15 лет (все четверо участники приватизации). могу ли я претендовать на 1/2 часть квартиры, если суд примет решение о разводе и оставит со мной несовершеннолетнего ребенка, при том, что я смогу его прописать в другой квартире, доставшейся мне по наследству от умерших родителей (там еще совладелицей является моя родная сестра)? и может ли суд обязать мужа выплатить деньгами за мою часть квартиры, в случае если развод все-таки состоится?

номер вопроса №628305
прочитан 22 разa
Я хочу развестись с мужем, он на данный момент не хочет, хотя не живем

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 703 | ответов: 5 809
    01.09.2008 00:53

    Евгения! Вы хотите получить консультацию по законодательству Украины. Виртуальная юридическая консультация создана для Росси. Рекомендую с Вашим вопросом обратиться на Украинскую виртуальную консультацию по адресу http://www.newlegal.ua/

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3304
ответов: 9010
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1197
ответов: 2873
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1037
ответов: 3134
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5878
ответов: 20725
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65