Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Является ли переписка доказательством что

Руслан, г. Москва
Руслан Россия, г. Москва
11.03.2015 в 20:10

Является ли переписка по почте доказательством в суде? Суть в том что по договору на оказание услуг сроком в три месяца (разработка программы) ответчик не закончил работу даже за пять месяцев. Однако в переписки по электронной почте с ним за две недели до моего требования расторгнуть договор (на пятый месяц), я написал что могу подождать две недели! Ответчик на это ссылается в суде.

номер вопроса №6283072
прочитан 72 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.03.2015 20:12
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Здравствуйте! да, данная переписка будет учтена судом согласно ст.56 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Руслан Россия, г. Москва
    11.03.2015 в 20:10
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Является ли запись на диктофон доказательством в суде при трудовых спорах.
читать ответы (1)
Является ли запись на диктофон доказательством в суде?
читать ответы (1)
Q. Здравствуйте! Является ли переписка в Viber доказательством в суде по гражданскому делу? A. Если сможете её утостоверить
читать ответы (1)
Является ли переписка в Viber доказательством в суде по гражданскому делу?
читать ответы (1)
Является ли аудио запись регистратора доказательством в суде. Запись была предоставлена по прошествию 4,5 месяцев. Записаны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение