Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 774
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Является ли переписка доказательством что

Является ли переписка по почте доказательством в суде? Суть в том что по договору на оказание услуг сроком в три месяца (разработка программы) ответчик не закончил работу даже за пять месяцев. Однако в переписки по электронной почте с ним за две недели до моего требования расторгнуть договор (на пятый месяц), я написал что могу подождать две недели! Ответчик на это ссылается в суде.

номер вопроса №6283072
прочитан 54 разa
Является ли переписка доказательством что

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 878 | ответов: 304 177

    Здравствуйте! да, данная переписка будет учтена судом согласно ст.56 ГПК РФ.

    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы