Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 406
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Любовь, г. Санкт-Петербург
Любовь
11.03.2015 в 20:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Материнский капитал - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Любовь, г. Санкт

У меня 3 комнатная квартира на 4 доли (отец, мать, я и сестра), могу ли я выкупить долю именно отца или матери на средства материнского капитала?

номер вопроса №6283075
прочитан 11 раз
Материнский капитал - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Любовь, г. Санкт-Петербург Теги: Улучшение жилищных условий, Федеральный закон, Жилищные условия, Государственная поддержка, Поддержка семей,

1 ответ на вопрос по теме "Средства материнского капитала"

  • Михайловский Юрий Иосифович на сайте
    Юрист Михайловский Юрий Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 26 248 | ответов: 73 721

    В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, но есть ограничения.

    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Мой канал на YouTube: http://goo.gl/Crfv3z

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы