Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 328 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Локанцев Денис ОлеговичОкулова Ирина ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичКугейко Анжела СергеевнаПарфенов Валерий НиколаевичМатаев Андрей ГеннадьевичКашапов Ренат ЗакуановичБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Санкт-Петербург
11.03.2015 20:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

У меня 3 комнатная квартира на 4 доли (отец, мать, я и сестра)

, могу ли я выкупить долю именно отца или матери на средства материнского капитала?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6283075
прочитан 10 раз
У меня 3 комнатная квартира на 4 доли (отец, мать, я и сестра)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Михайловский Юрий Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17970 | ответов: 55534
    11.03.2015 20:15

    В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, но есть ограничения.

    __
    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9664
ответов: 32800
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3411
ответов: 11119
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос