Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подаю на гражданство. Подскажите пожалуйста на какой адрес мне письмо заказное отправлять об отказе от гражданства

Александр Леонидович, г. Санкт-Петербург
Александр Леонидович Россия, г. Санкт-Петербург
11.03.2015 в 20:35

Я гражданин Молдавии, живу в Санкт-Петербурге. Подаю на гражданство. Подскажите пожалуйста на какой адрес мне письмо заказное отправлять об отказе от гражданства (молдавского)? Спасибо за внимание!

номер вопроса №6283098
прочитан 284 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Литюшкина Екатерина Павловна
    Юрист Россия, г. Саранск
    Литюшкина Екатерина Павловна
    11.03.2015 20:39
    отзывов: 820

    Посольство Республики Молдова в Российской Федерации 107031, г. Москва, ул. Кузнецкий мост 18

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Леонидович Россия, г. Санкт-Петербург
    11.03.2015 в 20:35
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошу помочь. Мой муж гражданин узбекистана. Мы подали документы на рвп и в настоящее время ждём ответ. В случае, если
читать ответы (1)
Я гражданин узбекистана живу в спб и где в каком банке могу получит кредит.
читать ответы (1)
Мы граждане снг живем в санкт Петербурге. Родился ребенок подскажите пожалуйста какие документы нам нужно делать?
читать ответы (1)
Я гражданин ЕС,живу в Санкт Петербурге, имею временное проживание до 2014 г. 09 м., дальше вид на жительство и т.д.
читать ответы (1)
Я гражданин Молдавии, поступил в гос. Университет на очною форму обученье, дает ли это мне право или льготы на полученье
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение