Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 124

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Воронеж
01.09.2008 01:14
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Мой отец дал согласие на передачу в собственность квартиры принадлежащей моей

матери ее племянницы по договору пожизненного содержания с иждевением. Сам он прописан там же.Ему 77 лет он даже не помнит что подписывал. Мать умерла .Новой собственницей стала племянница матери. Вопрос-как признать недествительность сделки? Отец отработавший всю жизнь за эту квартиру остался ни с чем!

номер вопроса №628310
прочитан 3 разa
Мой отец дал согласие на передачу в собственность квартиры принадлежащей моей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Бузулук | отзывов: 847 | ответов: 4892
    01.09.2008 08:27

    Уважаемый Юрий! Подайте иск в суд о признании данного договора не действительным. В соответствии со ст. 56 ГПК РФ Вам придется доказывать те обстоятельства на которые Вы ссылаетесь. УДАЧИ!!!

    __
    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2949
ответов: 10211
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18121
ответов: 57486
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20344
ответов: 58339
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 887
ответов: 5106
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Воронеж по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос