Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Воронеж
01.09.2008 01:14
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Вопрос-как признать недествительность сделки?

Мой отец дал согласие на передачу в собственность квартиры принадлежащей моей матери ее племянницы по договору пожизненного содержания с иждевением. Сам он прописан там же.Ему 77 лет он даже не помнит что подписывал. Мать умерла. Новой собственницей стала племянница матери. Вопрос-как признать недествительность сделки? Отец отработавший всю жизнь за эту квартиру остался ни с чем!

номер вопроса №628310
прочитан 3 разa
Вопрос-как признать недествительность сделки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тоцкое | отзывов: 850 | ответов: 4 894
    01.09.2008 08:27

    Уважаемый Юрий! Подайте иск в суд о признании данного договора не действительным. В соответствии со ст. 56 ГПК РФ Вам придется доказывать те обстоятельства на которые Вы ссылаетесь. УДАЧИ!!!

    __
    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3166
ответов: 10303
Консультация
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4908
ответов: 39939
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 918
ответов: 2018
Консультация
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 166
ответов: 480
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11