Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 457 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бондарев Андрей ВалентиновичПлясунов Константин АндреевичБратченко Александр ВладимировичКраутер Владимир НиколаевичКадыров Руслан ОлеговичТитова Татьяна НиколаевнаБердников Александр ВладимировичНиколаев Дмитрий Константинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надя, г. Москва
11.03.2015 20:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 253

Мы с моим законным мужем хотим купить квартиру. У нас есть общий ребенок.

У мужа от первого брака есть еще дети. Если купленную квартиру я зарегистрирую на себя, на моего ребенка и на свекра (отца моего мужа), то после развода с мужем, какую долю получу я, муж и ребенок?

номер вопроса №6283100
прочитан 11 раз
Мы с моим законным мужем хотим купить квартиру. У нас есть общий ребенок.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28470 | ответов: 74046
    11.03.2015 20:17

    если зарегистрируете на троих = то после развода ваша доля будет делиться с вашим мужем

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Балашов Владимир Игоревич
•на сайте
Балашов В. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 119
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5057
ответов: 15410
Консультация
Ворошкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Ворошкова И.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 110
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"