Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли прописать ребенка к бабушке

Валерия Александровна, г. Щелково
11.03.2015 в 20:24

Можно ли прописать ребёнка к бабушке, если отца нет, а у матери нет прописки.

номер вопроса №6283106
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    11.03.2015 20:31
    отзывов: 21 873 Личная консультация

    Ребёнок до 14 лет должен быть прописан только по месту жительства родителей (одного из родителей)

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли прописать ребенка к матери если она у нее в ипотеке, а у отца она в приватизации.
читать ответы (1)
Дочь состоит в законном браке, ждет ребенка. Можно ли прописать ребенка к отцу, если он собственник пятой части квартиры
читать ответы (1)
Можно ли прописать ребенка к отцу где он прописан, а квартира приватизирована на бабушку, она собственница и в ней живет
читать ответы (1)
Можно ли прописать ребенка к бабушке?
читать ответы (1)
Можно ли прописать ребёнка временно грудничка к отцу у матери пока нету прописки.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение