Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 887

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Химки
11.03.2015 20:14
Россия, г. Химки | Вопросов: 7

Вечером закрыл магазин, магазин находится в торговом комплексе

, нет ни дверей ни жалюзи, просто протягивается цепочкой. Сейф находится в подсобном помещении, ключи под сейфом. С утра не вышел на работу, т.к. Заболел. Через 2 дня звонят и говорят, что из сейфа украли деньги, и обвиняют меня. Завели уголовное дело. Что дела? Я их не брал. Еще говорят, что я материально ответственен, хотя безопасность торговой точки не соблюдены.

номер вопроса №6283112
прочитан 10 раз
Вечером закрыл магазин, магазин находится в торговом комплексе

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95237 | ответов: 282470
    11.03.2015 20:18

    Здравствуйте! Пишите заявление о заведомо ложном доносе по ст.306 УК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    11.03.2015 20:24

    Здравствуйте. Обращайтесь к адвокату.

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8349 | ответов: 22531
    11.03.2015 22:17

    Александр!

    1. Вы соглашение о материальной ответственности подписывали?

    2. В торговом комплексе видеонаблюдение есть?

    3. В полицию кто-либо обращался?

  • Адвокат Нурбагандов Мирза Чанкабахович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1819 | ответов: 4968
    11.03.2015 22:44

    Александр!

    Начнем с того, что если ВЫ несете материальную ответственность должен быть договор.

    По остальной части вопроса советовать не ознакомившись с материалами уголовного дела не правильно.

    __
    Адвокат; член Адвокатской палаты города Москвы.
    тел. 8-926-074-01-97
    e-mail: advokatmirza@mail.ru

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3553
ответов: 10218
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1689
ответов: 3948
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 94
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8629
ответов: 29764
Консультация
юристы из города Химкиюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Химки по теме "Уголовное право"