Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Божкова Елена Николаевна, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2

Положена ли мне страховая выплата?

20 января 2015 года на сроке 37 недель беременности произошло родоразрешение путем кесаревого сечения, во время операции ребенок умер. Положена ли мне страховая выплата?

номер вопроса №6283120
прочитан 19 раз
Положена ли мне страховая выплата?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Макс-Гранда"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 312 | ответов: 1 148
    11.03.2015 20:19

    Добрый день! По 52-ФЗ застрахованы жизнь и здоровье военнослужащих, на случай травмы, установления инвалидности или смерти. Смерть ребенка к таким случаям не относится.

    __
    С уважением,
    Юридическая компания "Макс-Гранда"
    Тел.: 8(495)507-13-24
    Эл. почта: info@maksgranda.com
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Панчурина Юлия Александровна
•на сайте
Панчурина Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 24
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5465
ответов: 12516
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1985
ответов: 6092
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6943
ответов: 21455
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11