Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
11.03.2015 20:16
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 3

Меня зовут Дмитрий проживаю в Ростове-на-Дону являюсь инвалидом 2 группы с 2014 года (ампутация нижней конечности хочу

приобрести автомобиль мощностью до 100 лошадиных сил, я освобождаюсь от транспортного налога?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6283124
прочитан 17 раз
Меня зовут Дмитрий проживаю в Ростове-на-Дону являюсь инвалидом 2 группы с 2014 года (ампутация нижней конечности хочу приобрести автомобиль мощностью до 100 лошадиных сил,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
11.03.2015 20:21
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 3

И на основании какого закона?

номер вопроса №6283182
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 627 | ответов: 14 963
    11.03.2015 20:35

    На основании Областного закона Ростовской области от 10.05.2012 № 843-ЗС.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5464
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4276
ответов: 12689
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4930
ответов: 15231
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8173
ответов: 26018
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11