Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 230 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичДмитриченко Владимир СергеевичГорлышева Евгения ВасильевнаСакунова Юлия АлександровнаНуриахметова Светлана МаксимовнаСтепанов Юрий ВасильевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Миасс
11.03.2015 20:16
Россия, г. Миасс | Вопросов: 3

Скажите пожалуйсто! !! мы с мужем купили машину и оформили договор купли продажи на меня!

Скажите пожалуйсто!!! мы с мужем купили машину и оформили договор купли продажи на меня! А когда приехали домой то подумали и решили лучше оформить на мужа! А ехать далеко чтоб с продавцом переоформить договор купли продажи! Подскажите можно ли самим переписать договор купли-продажи на мужа, чтоб в гаи поставить на учёт машину!!!????? но и ещё один нюанс-страхователь авто я!но мужа я тоже вписала! Спасибо заранее за помощь!!!!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6283129
прочитан 19 раз
Скажите пожалуйсто! !! мы с мужем купили машину и оформили договор купли продажи на меня!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43608 | ответов: 150283
    11.03.2015 20:17

    Сами не сможете переделать

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Фирма ООО "Макс-Гранда"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 311 | ответов: 1147
    11.03.2015 20:28

    Добрый день! Вы после регистрации можете оформить дарение и зарегистрировать без смены номеров.

    В страховку вносятся изменения о собственнике, переоформлять ее не надо

    __
    С уважением,
    Юридическая компания "Макс-Гранда"
    Тел.: 8(495)507-13-24
    Эл. почта: info@maksgranda.com
Евгения, г. Миасс
11.03.2015 20:26
Россия, г. Миасс | Вопросов: 3

А тогда как быть подскажите пож!

номер вопроса №6283217
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3551 | ответов: 14645
    11.03.2015 20:29

    Пусть продавец к Вам приедет.

    __
    Реальная помощь в сложных жизненных ситуациях.
    Адвокат Лавринов Г.А. 89185573386
  • Юрист Серебряков Сергей Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Электросталь | отзывов: 256 | ответов: 565
    11.03.2015 22:12

    Евгения! Можете спокойно переоформить ДКП на любое другое имя, в том числе и мужа. Не производя каких либо первоначальных регистрационных действий с авто. Обратитесь в любую лицензионную комиссионную контору по заключению ДКП по месту жительства, или ином месте.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Евгения, г. Миасс
11.03.2015 21:30
Россия, г. Миасс | Вопросов: 3

А можно последний вопрос!!!!!пожалуйста!!!!в договоре купле продажи есть строка-представитель покупателя.-если я впишу туда мужа, может ли он тогда на себя поставить на учёт машину?просто мы с ним не расписаны гражданский брак!и дарственную не получиться сделать на него!а предёться мне потом ему как бы перепродавать машину а ещё одна печать в ПТС не хотелось бы!сами понимаете!КАк сделать лучше???помогите!!!!

номер вопроса №6283853
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3551 | ответов: 14645
    11.03.2015 21:39

    Ага! Ну, вот и верь после этого людям.

    То "муж, муж ...", а тут вдруг и не муж вовсе!!!

    А ещё что Вы утаили от нас??? И в чём схитрили???

    Представитель не может "поставить на учёт машину на себя" - это запрещено законом (ст. 182 ГК РФ).

    __
    Реальная помощь в сложных жизненных ситуациях.
    Адвокат Лавринов Г.А. 89185573386
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8255
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 172
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6057
ответов: 19465
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12258
ответов: 32797
Консультация
юристы из города Миассюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Миасс по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос