Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Анатольевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Если нет, то что нужно делать и какой статьей руководствоваться?

Пожалуйста, купила машину, машина еще на гарантии, но я не проходила то у диллера, а делала замену всего сама, вопрос: сломалась автомагнитола, в салоне говорят, что нсли делала тех. обслуживание сама, то машина снимается с гарантии, так ли это? если нет, то что нужно делать и какой статьей руководствоваться? Заранее спасибо!

номер вопроса №6283136
прочитан 10 раз
Если нет, то что нужно делать и какой статьей руководствоваться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Демидов Семен Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 155 | ответов: 361
    12.03.2015 17:41

    Здравствуйте. ОБращайтесь с претензией к дилеру. Дилер вправе провести экспертизу на предмет внесения изменений в электронику. Если будет установлено, что изменений не вносилось, то у дилера возникает обязанность по проведению ремонта.

    Статьи 469 - 470 ГК РФ, и ст.ст. 18-20 Закона РФ "О защите прав потребителей"

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8124
ответов: 41779
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9233
ответов: 29082
Консультация
Арсланов Рашид Саитович
•на сайте
Арсланов Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 684
ответов: 2295
Консультация
Чернов Сергей Витальевич
•на сайте
Чернов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 605
ответов: 1500
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11