Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 302

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Анатольевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Подскажите, пожалуйста, купила машину, машина еще на гарантии

, но я не проходила то у диллера, а делала замену всего сама, вопрос: сломалась автомагнитола, в салоне говорят, что нсли делала тех. обслуживание сама, то машина снимается с гарантии, так ли это? если нет, то что нужно делать и какой статьей руководствоваться? Заранее спасибо!

номер вопроса №6283136
прочитан 10 раз
Подскажите, пожалуйста, купила машину, машина еще на гарантии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Демидов Семен Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 155 | ответов: 361
    12.03.2015 17:41

    Здравствуйте. ОБращайтесь с претензией к дилеру. Дилер вправе провести экспертизу на предмет внесения изменений в электронику. Если будет установлено, что изменений не вносилось, то у дилера возникает обязанность по проведению ремонта.

    Статьи 469 - 470 ГК РФ, и ст.ст. 18-20 Закона РФ "О защите прав потребителей"

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Баталова Татьяна Вадимовна
•на сайте
Баталова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 700
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9279
ответов: 30126
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16199
ответов: 50497
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2548
ответов: 7686
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Санкт-Петербург по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос